8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем слушателей курса "Основы программирования на языке Java. Уровень 1" с окончанием обучения!

    17.02.2016

    Поздравляем слушателей курса "Основы программирования на языке Java. Уровень 1" с окончанием обучения и получением сертификатов!

    Основы программирования на языке Java, уровень 1   Основы программирования на языке Java, уровень 1   Основы программирования на языке Java, уровень 1   Основы программирования на языке Java, уровень 1   Основы программирования на языке Java, уровень 1   Основы программирования на языке Java, уровень 1   Основы программирования на языке Java, уровень 1   Основы программирования на языке Java, уровень 1   Основы программирования на языке Java, уровень 1   Основы программирования на языке Java, уровень 1   Основы программирования на языке Java, уровень 1   Основы программирования на языке Java, уровень 1   Основы программирования на языке Java, уровень 1   Основы программирования на языке Java, уровень 1   Основы программирования на языке Java, уровень 1   Основы программирования на языке Java, уровень 1   Основы программирования на языке Java, уровень 1


    • В целом курс понравился. Программа составлена хорошо, отличная подача материала преподавателем. Особенно понравился индивидуальный подход к участникам, возможность получить ответ на любой вопрос.
    Александр Георгиевский

    • Спасибо организаторам за работу. Курс понравился. Материал подан понятно и в интересной форме. Много практических занятий. Много материала для усвоения дома. Всё было на высшем уровне. До прохождения курса не было никакого представления о программировании, теперь есть желание развиваться в данной области. В скором времени надеюсь продолжить обучение у вас.
    Юрий Пазюрич

    • Я считаю, что к занятиям студент должен относиться с большой ответственностью, читать дополнительную литературу, готовиться к занятиям, выполнять домашние задания. Level UP предоставляет все необходимые условия для обучения. Остальное зависит от студента!
    Айгерим Слямова

    • Понравилось всё - простота общения, преподаватель очень хорошо рассказывает и объясняет.
    Олег Евдокимов

    • Общее впечатление положительное. Негатива нет. Мне понравилось: организация работы, видеоконференция, возможность пересмотра урока.
    Евгений Павлов

    • Курс можно назвать "Экспресс" (большой объем информации в сжатые сроки). Замечательный лектор! Спасибо преподавателю :) Грамотный, информативный, с достаточным количеством примеров, с быстрой обратной связью. Хорошая светлая аудитория, удобное месторасположение аудитории.
    Аноним :)

    • Всё понравилось. Информация подаётся достаточно интересно, всё понятно, особенно мне, без опыта. Илья помогает и отвечает на вопросы. Сам курс оказался познавательным. Единственный минус - время начала занятий. Довольно поздно. В остальном всё хорошо.
    Максим Кастрицкий

    • Было дано много информации, практических работ, дополнительной литературы, заданий по желанию.
    Руслан Собзалиев

    • Всё понравилось! Материал объясняет доступно, преподаватель всегда помогал и отвечал на возникшие вопросы. Очень порадовали чай и кофе в перерыве.
    Евгения Кярова

    • Курс понравился, т.к. информация предоставлялась структурированно, шаг за шагом, и основы, благодаря такой подаче, отлично усвоились.
    Мария Малкова

    • Спасибо за проведённый курс. Это первые курсы, которые я посетил после обучения в университете, поэтому сравнивать с чем-то другим мне сложно, но я могу сказать, что уровень подготовки преподавателя достаточно высокий, информация подаётся хорошо и понятно. В целом же всё понравилось и поэтому я загляну на второй курс по Java! :)
    Борис

    • Курс в целом, очень понравился. Для людей которые хотят начать с нуля программирования с нуля, или имеют слабые базовые навыки, прекрасный выбор. Илья прекрасный преподаватель, так как в процессе курса понимаешь, что человек не только блестяще владеет материалом как специалист, но и понимает педагогический момент обучения, что является не менее важной составляющей, особенно когда учишься чему то фактически с нуля. Занятия построены таким образом, что теория балансирует с практикой и есть возможность сразу попробовать свежую информацию на практике. На мой взгляд ничего лишнего из информации нет, все по делу. Илья всегда и всем поможет, будь то д/з, либо либо вопрос по теории, даже если вопрос опережает тему занятия или из предыдущих. В общем курс прошел на одном дыхании, что на мой взгляд хороший показатель. В целом организация курса командой level up на высоком уровне, пунктуальность, коммуникабельность, качество, связь. Уведомления, изменения, новостная информация, все без задержек и неудобств. Одним словом рекомендую всем!
    Александр Наумов

    Преподаватель: Илья