8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем слушателей курса "Основы программирования на языке Java-1" с окончанием обучения!

    11.11.2016

    Поздравляем слушателей курса "Основы программирования на языке Java. Уровень 1с окончанием обучения и получением сертификатов!

    Быстрого старта в профессии, друзья! И побольше радости в жизни! :)

    Основы программирования на языке Java, уровень 1. Отзывы   Основы программирования на языке Java, уровень 1. Отзывы   Основы программирования на языке Java, уровень 1. Отзывы

    Преподаватели: Анастасия и Денис

    • Очень хорошее и понятное изложение материала. Всё отлично, правда не всегда успевала за ходом мысли Дениса. Если возникал вопрос, ответ всегда был получен. Презентации оформлены понятно, примеры приводились доступные. Но занятия рядом и не успевала с домашним заданием. Преподаватели бывало опаздывали. Узнала больше, чем за 4 года в институте. Преподаватели хорошие! Интересно, весело излагали темы. Помещение уютное.
    Ольга Заварина

    • Преподаватели подробно отвечают на вопросы, хорошо помогают разобраться в ошибках написанного кода. Периодически не успевал усвоить материал, приходилось много работать дома, чтобы наверстать! По домашнему заданию - отвечали преподаватели на вопросы по задачам в любое время! Иногда казалось, что они вообще не спят! :) Очень доволен, что пошёл изучать Java Level 1 именно в Level UP. Обязательно приду на Уровень 2 в феврале 2017 года.
    Аноним :)

    • В начале курса сначала всё объяснялось на доступном всем уровне, но потом участники, которые уже что-то знали, начали задавать сложные вопросы, и большинству стало непонятно. В течение курса мы отставали от программы, но потом нагнали. Тренеры отвечали на ВСЕ вопросы, даже не совсем относящиеся к теме занятия :) Иногда домашние задания были слишком сложными. Но ожидания в общем оправдались. Всё хорошо :)
    Евгения Колпащикова

    • Очень компетентные преподаватели, которые с удовольствием делятся личным опытом программирования на Java. Были интересные практические занятия. Изучили GIT, IDE IntelliJ, которое я совсем не знал. Пропустил одно занятие но всё потом посмотрел в записи, что очень удобно. При наличии желания без проблем достигается желаемый результат + всегда подскажут преподаватели. Очень хороший курс, очень много полезной информации.
    Андрей Фокин

    • В целом курс понравился, преподаватели весьма компетентны в своей области. Были некоторые недочёты, но они незначительны.
    Роман Киреев

    • Курс очень понравился, очень хорошо даётся материал, обязательно пойду учиться на курс Java. Уровень 2.
    Павел Войтовицкий

    • Очень сложно без основ. Понимание пришло к занятию 5-му. Стоит заранее посмотреть базовые знания - будет больше пользы от курса. Анастасия создана ля преподавания новичкам, спасибо!
    Наталья Плюснина

    • Обучение очень понравилось. Компетентные преподаватели, уютные аудитории, чай и конфеты. После каждого занятия даётся домашнее задание, которое очень помогает в усвоении информации. Но не обойтись и без самообучения. Преподаватели тоже люди и могут что-то забыть и недосказать. Хотелось бы как-то разбивать учеников по уровню владения компьютера в целом. В моей группе были те, кто уже какое-то время работает программистом, кто-то знает другие языки, а кто-то только умеет "включать компьютер". Группа идёт со скоростью тех, кто плохо усваивает информацию и из-за этого сдвигается график и занятия пропускаются. Потом приходится в ускоренном темпе нагонять пропущенное. Преподаватели - мастера своего дела.
    Вячеслав Заложных

    • Огромное вам спасибо за обучение!!! Всё очень позитивно, доброжелательно и понятно даже для чайников :) За отзывчивость, что каждый вопрос находит свой ответ!!!
    Константин Старшев