8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем слушателей курса "Web Developer" с окончанием обучения!

    17.12.2016


    Поздравляем слушателей курса "Web Developer" с окончанием обучения и получением сертификатов!

    Профессионального роста, интересных проектов, достойной зарплаты!

    Курс Веб разработка. Отзывы о курсе   Курс Веб разработка. Отзывы о курсе   Курс Веб разработка. Отзывы о курсе   Курс Веб разработка. Отзывы о курсе   Курс Веб разработка. Отзывы о курсе   Курс Веб разработка. Отзывы о курсе

    Отзывы слушателей о курсе "Web Developer":


    • По содержанию курс обещал быть очень насыщенным, по факту получилось даже более чем. То есть очень большой объём информации для этого времени (2,5 месяца). Просто не успевал освоить пройденный материал. Может быть следовало бы разбить данный курс на части, проводить мини-тестирование после прохождения темы. Трансляции не удовлетворительного качества (звук отстаёт от видео). Данный курс могу оценить как курс информирования, в меньшей степени обучающий. В итоге рассчитываю на дополнительную поддержку при возникновении вопросов и допуск на следующий курс для закрепления материала. 
    Максим

    • Очень большой объём информации за относительно короткий срок. На мой взгляд, курс надо раздробить на несколько отдельных курсов или увеличить срок обучения. Мало практических заданий. Преподаватель очень опытный программист, но преподавательского опыта пока недостаточно. Информация подаётся интересно, но недостаточно понятно для человека, который не имеет опыта программирования. В целом, данный курс дал огромное желание для дальнейшего развития в сфере веб-разработки.
    Александра

    • Курс достаточно объёмный, даёт направление для дальнейшего обучения. Однако за такой короткий срок 2,5 месяца, невозможно с нуля всё охватить. Я бы разбила курс на несколько секций. После каждого занятия можно давать конкретное небольшое домашнее задание, к примеру, не сделать полностью страницу или решить что-нибудь из 40 задач, а давать задания по тому, что мы уже прошли, например "Вы можете решить эти три задачи".
    Анастасия

    • Курсом я доволен. Материала было дано много. Хотелось бы, чтобы времени на этот курс было выделено больше. Преподаватель компетентен во всех вопросах, которые он рассказывал. Больше всего мне понравилось, что преподаватель практик, а не теоретик, в большей степени. Ибо знать и видеть, как это реализуется, лучше, чем просто услышать материал, которые не знаешь, как применить. На все вопросы, которые были заданы во время курса, был дан оперативный ответ. Но хотелось бы еще после каждого занятия, чтобы давались какие-нибудь мини-задачки по пройденным темам.
    Dervis

    • Курс объёмный, хорошая подача, хорошая организация. Нужно доработать видео обучения (удалённое), устранить очень сжатые сроки обучения. Но отношению к материалу мало практики и тестовых задач в аудитории, много теории.
    Евгений

    • Компетентность тренера: легче сказать о том, что Руслан не знает. Просто мозг. Старается не зависать на одной теме, при этом раскрывая главную мысль каждой. Риторика: легко и чётко. На все вопросы отвечает. Обширная программа для начинающих - захватывает! То, что надо! Но надо как-то заставить людей заниматься, что-то делать, выполнять какие-то задачи. Как новый курс - супер!
    Сергей Тополов

    • Курс понравился. Он в себе охватил множество инструментов разработки. Позволил определиться с направлением. Но множество вещей были мало раскрыты ввиду коротких временных рамок.
    Аноним

    Курс "Web Developer"
    Преподаватель: Руслан