8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем слушателей курса "Junior Front-End Developer" с окончанием обучения!

    30.06.2017

    Поздравляем слушателей курса "Junior Front-End Developer" с окончанием обучения и вручением сертификатов!

    Оставайтесь такими же позитивными, успешными, весёлыми!
    Удачи вам в новой интересной профессии, увлекательных проектов и хороших людей!

    Курс "Junior Front-End Developer". Level UP   Курс "Junior Front-End Developer". Level UP   Курс "Junior Front-End Developer". Level UP   Курс "Junior Front-End Developer". Level UP   Курс "Junior Front-End Developer". Level UP   Курс "Junior Front-End Developer". Level UP   Курс "Junior Front-End Developer". Level UP   Курс "Junior Front-End Developer". Level UP


    Отзывы слушателей о прошедшем курсе  "Junior Front-End Developer":


    • Очень рада, что решилась записаться на курс, потому что не пожалела. Теперь имею представление о сфере Front-End разработки, примерно представляю, в каком направлении дальше двигаться, что разбирать самостоятельно. Большое спасибо!
    Ксения

    • Мне было интересно узнать конкретно HTML, CSS и те функции, которые можно применить для стиля на странице. Было бы неплохо расширенный курс (ну или в принципе отдельный курс) по JavaScript, Bootstrap, JQuery, т.к. самостоятельное познание не удаётся. Остальной курс лично для меня был просто познавательной теорией, возможно, которая когда-нибудь найдёт своё место.
    Юнна Брусова

    • Программа курса, если судить по требованиям к вакансии "Junior Front End Developer", приближена к жизненным реалиям достаточно хорошо. С другой стороны, освоение подобного материала занимает большее время, нежели 2 месяца. Тем не менее, программа курса ориентирует студента в правильном направлении, так как наибольшая эффективность в освоении курса достигается именно тогда, когда студент регулярно работает над собой и выполняет домашние задания. На вопросы, которые у меня возникали в ходе курса, я получил необходимые ответы. Спасибо преподавателю Антону за его работу.
    Алексей Кузьмин

    • В целом всё понравилось! Антон очень хорошо подаёт материал. Курс для меня сложный, но даже я овладел половиной всего благодаря Антону! Спасибо.
    Игорь Пушкарёв

    • Очень важный момент: много времени тратится на "подготовку" к занятию. Каждый раз у многих меняются ноутбуки и, следовательно, софт на них. Чего только стоит установка плагина Adobe для Антона :) Решить, я думаю, это можно было бы каким-нибудь облаком или наличием всех необходимых дистрибутивов на ноутбуках. Иногда отваливался вай-фай и были проблемы с трансляцией и доступом на необходимые сайты во время занятия. Качество картинки в записи оставляет желать лучшего :( Понятно, что всё из-за того, чтобы не слили всё это в сеть, но что-то можно придумать :) Общее впечатление: всё отлично, получил, что хотел :)
    Алексей Кононов

    • Курс очень понравился. Информации было много, но всё разбиралось достаточно подробно. Плюс давались ссылки на ресурсы с дополнительной информацией (это ещё больше помогло разобраться со всеми темами). Много практики - это ещё один плюс. Ведь, пробуя всё, сам учишься ещё быстрее. Твёрдая пятёрка за отличную подачу материала и организацию :)
    Евгения

    • Понравилась подача материала, использовались современные задачи, совместно теория и практика. В результате сложилось понимание доступных фраемворков и их возможностей. Хотелось бы больше внимания уделять интерактивности страниц + получению информации с сервера, используя js ajax.
    Сергей

    Преподаватель Антон