8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем слушателей курса "Разработка приложений под Android. Уровень 1" с окончанием обучения!

    03.12.2016

    Поздравляем слушателей курса "Разработка приложений под Android. Уровень 1" с окончанием обучения и получением сертификатов об окончании курса!

    Желаем вам быстрого старта в профессии и множество интересных проектов!


    Курс Разработка приложений под Android. Уровень 1   Курс Разработка приложений под Android. Уровень 1   Курс Разработка приложений под Android. Уровень 1   Курс Разработка приложений под Android. Уровень 1   Курс Разработка приложений под Android. Уровень 1

    Отзывы слушателей о курсе "Разработка приложений под Android. Уровень 1"

    • Тренер определённо специалист в своей области, естественно, что у участников курса запросы абсолютно разные. Радует, что в большинстве случаев Владимир пытается вникнуть в суть вопроса и, если не может помочь, может подсказать где искать самостоятельно. Мало домашних заданий. Получил общее впечатление об Android. Общее впечатление: Идеал достижим!
    Андрей Савченко

    • До курса ничего не знал и не читал о программировании на Андроиде. Старался изучать как можно больше возможностей Java, так как прошёл два курса в Level UP по Java. Преподаватель Владимир по ходу курса доходчиво и крайне информативно преподал все самые важные вещи, необходимые для разработки. Благодаря его материалу я получил очень сильный старт, стал самостоятельно читать дополнительные материалы. Теперь я разрабатываю своё приложение, и оно получается, сделано уже очень много. Я уверен, что смогу закончить его и выложить в Google Market. Владимир помогает мне и отвечает на все вопросы, и я уверен, будет помогать и после окончания курса. Спасибо Владимиру и компании Level UP, что смогли дать направление моей дальнейшей жизни. Я теперь точно знаю, что хочу стать программистом и буду стараться делать всё для достижения этой цели.

    Юрий Шефтель
    • ОК! У тренера уверенное знание материала, но из-за доброты отвлекался на заданные вопросы учеников, не связанные по теме.
    Иван Чубов

    • Из плюсов: видны старания как преподавателя, так и организаторов курса. Видно, что есть действительно желание чему-то научить, а не просто заработать, и это приятно. Из минусов: если один проект на весь курс был неплохой идеей для курса "Основы программирования на языке Java. Уровень 2", то для этого курса по Android это было не самой лучшей идеей. Занятия по 2 и 4 часа. Из практики, 2 часа оказалось мало (много времени уходит на разговоры и т.д.), а 4 часа - много; на четвертый час изучения нового материала голова уже не очень соображает. На самом деле большая часть понимания материала приходит уже потом, и это очень большая проблема, когда нормально не получается вспомнить, что было на занятии. Много материала приходилось учить или понимать из других источников, а не с материалов из урока. В целом, даже с такими минусами не назову курс плохим, но Java 1 и 2 были лучше.
    А. Ю. Корчинский

    • Тренер молодец! Ответил на все вопросы. Очень интересно подан материал. Лень делать домашку, очень лень. Чисто, красиво, удобно. Кофе, печеньки.
    Максим Клюев


    Преподаватель Владимир