8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем участников курса "Тестирование ПО" с окончанием обучения!

    25.02.2020

    Поздравляем участников курса "Тестирование ПО. Junior Test Engineer" с окончанием обучения и вручением сертификатов!
    Желаем вам идти вперёд и никогда не останавливаться на пути к поставленной цели!

    Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP


    Отзывы участников курса "Тестирование ПО. Junior Test Engineer"


    • Хороший курс, отличные преподаватели. Очень много информации и навыков по специальности. Преподаватели очень доступно разъясняют все, что нужно знать в работе тестировщика. 
    Сергей Курарарь

    • Прошла курс тестирования ПО в Level UP. Хочу выразить благодарность преподавателям за знания и терпение. Несмотря на то, что еще многое предстоит выучить самой, появилось большое желание продолжать развиваться в сфере тестирования, и наверстать все, что упустила.
    Полина Лукашенко

    • За весь период курса я ни разу не пожалел о том, что пришел сюда. Нашел новых знакомых, вид деятельности. Буду и дальше вспоминать эти замечательные дни обучения.
    Артур Нагаев

    • Курсом очень довольна. Было интересно и позитивно. Информации много, буду переваривать после курса. 
    Евгения Рожковская

    • Благодарю и еще раз благодарю создателей и в первую очередь преподавателей Надежду и Юлию. Планировала обучаться дома, самостоятельно, но, конечно же, не хватило усидчивости и организации. Решила идти на курсы! Ни разу, ни секундочки не пожалела. Материал объемный, интересный, в то же время сложный и нуждается в осмыслении. Совет на будущее (студентам) - делайте домашнюю работу. Самостоятельная практика - 50% успеха. Вас могут направить и смотивировать, но работать надо самостоятельно.
    Полина Сафронова

    • Замечательный курс, в котором преподаватели передают свой жизненный опыт. Большой объем информации за небольшой промежуток времени. Все ясно и понятно. Душевная обстановка, интересная практика по смене преподавателя. Рекомендую данный курс!
    Андрей Зайцев

    • В целом курс очень понравился. Материал преподносится очень понятно и интересно. Преподаватели тоже прекрасны. Но у меня есть несколько организационных комментариев: Если бы к домашнему заданию ставили дедлайн, то студенты были бы мотивированы в выполнении заданий. Никто бы не копил их, и в конце курса бы не заваливали преподавателей. Попонятнее писать текст заданий. Иногда очень долго сидишь и пытаешься понять, что от тебя требуется и где это вообще смотреть. 
    Мариам Карташян

    • Впервые встречаю преподавателей курсов, которым не все равно усвоили люди материал или нет. Отдельно стоит отметить домашние задания, которых очень много, но при этом они интересные. Хочется стереть себе память, чтобы снова послушать этот курс! 
     Татьяна Храброва

    • В современных реалиях общедоступности интернета, вся необходимая информация находится на его просторах. При этом ее настолько много, что несложно и потеряться. Курс Level UP не только выделяет самое важное отсеивая лишнее, но и систематизирует необходимую информацию. Дает необходимую основу для дальнейшего саморазвития по специальности. Регулярная обратная связь, получаемая от слушателей курса, корректирует процесс обучения, устраняет слабые места, улучшает сильные. Тренеры имеют не только теоретические знания, но и практический опыт.
    Сергей Остроух

    • Данные курсы мне посоветовал друг моей знакомой, до его совета видела хорошие отзывы на сайтах, месяца 2 думала, копила деньги и не пожалела. Очень информативные, мотивирующие занятия. Советую для группирования знаний до курса. 
    Анна Павленко

    • Очень хорошо поставлен курс, ничего лишнего, вся информация подана максимально понятно и просто. 
    Анастасия Кайгородова

    • Крутой курс! Теория сжата, понятна и по делу, без лишней воды, много практики. Преподаватель Надежда отлично объясняет материал, помогает разобраться если что-то не ясно. Отдельная благодарность невидимому рыцарю Артему за проверку домашних работ и комментарии к ним. Полученных знаний мне было достаточно, чтобы получить должность начинающего инженера-тестировщика в стартапе.
    Ангелина Назарова

    • Курс понравился больше, чем себе представлял. Тренеры очень грамотные специалисты. Учитывая, что курсы были после работы, в вечернее время, это ничуть не мешало, ведь Надя и Юля умеют заинтересовать. В общем, я ничуть не пожалел. Теперь в планах автоматизированное тестирование. Буду проходить также в Level UP!
    Михаил Мурзаев



    Центр IT-образования "Level UP"
    Санкт-Петербург