8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем участников курса "Основы Java-1" с окончанием обучения!

    15.12.2017

    Поздравляем участников курса "Основы программирования на языке Java, уровень 1" с окончанием обучения и получением сертификатов!

    Желаем вам больших успехов в освоении программирования, интереснейшей работы и высочайшей зарплаты :)

    Основы программирования на языке Java. Уровень 1. Level UP   Основы программирования на языке Java. Уровень 1. Level UP   Основы программирования на языке Java. Уровень 1. Level UP   Основы программирования на языке Java. Уровень 1. Level UP   Основы программирования на языке Java. Уровень 1. Level UP   Основы программирования на языке Java. Уровень 1. Level UP   Основы программирования на языке Java. Уровень 1. Level UP   Основы программирования на языке Java. Уровень 1. Level UP




    • Долгое время пытался заниматься самостоятельно - выходило медленно. Нужен наставник, который объяснит и, в некоторых случаях, заставит (например, с помощью домашки). Материал подан доступно и интересно, иногда весело. Главное заниматься, много заниматься! Теперь нужно выучить английский, подтянуть математику и можно приступать ко второму курсу! Есть желание пройти второй курс! Всем советую! Всё доступно и уютно! Спасибо!
    Сергей Аркадьевич

    • Начал заниматься автоматизированным тестированием. Изучал Java  дома несколько месяцев, в итоге решил пойти на курсы для систематизации знаний и заполнения пробелов в них. Поискал в интернете и остановился на данном курсе, как одном из самых доступных по цене и по месторасположению. Получил много новой информации и закрепил то, что знал до этого. Занятия проходят 2 раза в неделю, поэтому есть время обдумать полученную информацию. В общем понравилось, пойду на второй уровень Java. P.S. Курсы - это база, готовьтесь тратить много времени для дополнительного обучения дома, без этого никуда.
    Сергей Королёв

    • Скажу честно, Java даётся мне непросто. Над многими вещами приходится ломать голову. Иногда много раз (ты подумал, что понял, а в итоге не до конца). Но кроме сложностей есть и интерес, желание понять "как же оно работает?" Занятия увлекают, поэтому даже после рабочего дня постигать Java в течение трёх часов довольно приятно! Спасибо нашему преподавателю :)
    Анастасия

    • Прежде всего хочется поблагодарить нашего преподавателя Дмитрия за атмосферу на занятиях, она очень позитивная и вдохновляющая. Материал подавался максимально доступно, план занятий строился исходя из нашего уровня понимания. Это очень помогло не сдаться и не опустить руки, когда сложность стала возрастать. Шла на курс получить самые базовые понятия, но на мой взгляд, курс дал мне больше, а самое главное, появился реальный интерес развития в этой области.
    Людмила

    • Богатые теоретические знания, подкреплённые мощной практической базой. Из пожеланий хотелось бы растянуть курсы на большее количество занятий.
    Алексей Михайлов

    • Очень интересный курс. Всё объясняется простым, понятным языков со множеством интересных примеров. Всё понравилось.
    Евгений Селиванов

    • Огромное спасибо Дмитрию за интересный курс!
    Ярослав Бондаренко

    Преподаватель Дмитрий