8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем участников курса "Java. Уровень 1" с окончанием обучения!

    31.07.2019


    Поздравляем участников курса "Основы программирования на языке Java. Уровень 1" с окончанием обучения и вручением сертификатов! 
    Интересной профессии, познавательных проектов, быстрого роста!

    Основы программирования на языке Java. Уровень 1. Level UP   Основы программирования на языке Java. Уровень 1. Level UP   Основы программирования на языке Java. Уровень 1. Level UP   Основы программирования на языке Java. Уровень 1. Level UP   Основы программирования на языке Java. Уровень 1. Level UP   

    Отзывы участников курса "Основы программирования на языке Java. Уровень 1" 


    • Информация дается прекрасно. Сергею отдельное спасибо за отличную подачу и отзывчивость. Возможно, можно немного увеличить 1 этап (занятия на 2). Заметил, что часто отвлекались на пользование IDEA. Для ускорения процесса можно было бы сразу сообщить о технической литературе (чтобы у студентов отпадали основные вопросы, что разгрузило бы учебный процесс).
    Прокофьев Артем

    • Очень хороший содержательный курс. Компетентность преподавателя не вызывает сомнений. Пойду на второй курс с удовольствием.
    Коробейникова Ирина

    • Курс понравился. С Java сталкивалась ранее, поэтому не могу сказать, что было что-то сильно непонятное. Что-то вспомнилось, что-то было новым. Знания, однозначно, систематизировались. Хотелось больше ДЗ и больше практики - все, что могу отметить из минусов. В целом курс был полезным. Спасибо!
    Богачева Елена

    • Проходил семинар. Отличный курс, но, разве что, очень много информации, плотный и большой поток терминов и так далее. Не пугайтесь трехчасовой длительности - занятия проходят очень бодро, в несколько свободной, совсем чуть-чуть, форме. Сергей - отличный, позитивный и открытый преподаватель, к нему никаких претензий. Хорошая администрация. Всем советую, в кабинете чай, кофе и печеньки. Удобно делать ДЗ. Сергей на связи время от времени и помогает с заданиями. Есть чат для участников и админов, скидывают записи и презентации с занятий.
    Тютюкин Владислав

    • Курс очень понравился, много действительно важной информации, приятная атмосфера на занятиях. Преподаватель Сергей отвечал на все вопросы в любое время, на занятиях понятно объяснял материал и позитивно преподносил даже сложные темы. Подготовка была с нуля, подойдет даже для тех, кто никогда не изучал программирование. В классе всегда есть чай, кофе. Спасибо администрации.
    Тюрина Мария

    • Неплохой, интересный курс для начинающих, но если человек занимается тестированием с автоматизацией, то ему этого курса мало. В целом хорошо. Сергей знает свое дело, но иногда я терял интерес к материалу, поэтому было бы хорошо добавить какие-нибудь интересные и необычные задания. Спасибо!
    Авраменко Дмитрий

    • Материал подается интересно. Обязательно посещу второй курс. Сергей всегда помогал и всегда корректно отвечал на наши вопросы в чате в Telegram. Очень хорошо, что есть записи семинаров и их можно в течение некоторого времени пересмотреть. Спасибо Level UP!
    Дедков Дмитрий

    • Комфортные условия для обучения и отличный преподавательский состав. Занятия, несмотря на длительность, проходят с интересом, заскучать не получится. Очень спасает возможность сделать себе чай прямо во время занятия. Под чаёк любая информация усваивается в разы лучше. Ни разу не жалею, что пришел. 
    Добровольский Павел

    • Изучение Java я начинала с нуля. Было трудно разобраться в новом для меня материале. Но благодаря нашему преподавателю, который доступно и достаточно тщательно объяснял каждую тему и всегда был на связи, я вникла в основы Java и многое почерпнула из данного курса. Хочу выразить свою благодарность всей команде Level UP за проделанную работу.
    Смирнова Анастасия

    • Я в восторге от курса. Некоторое время назад я даже думать не мог, что буду сидеть и что-то программировать на Java. Забавно, но я по непонятной мне причине ненавидел Java. Благодаря курсу я смог понять основы программирования. Сергей ведет очень качественно, поясняет, если его ученикам что-либо не понятно. Всегда отвечает в Telegram, хотя обучающихся больше 20-ти, что заслуживает уважения. С нетерпением жду продолжения курса.
    Дмитрий Добровольский


    Центр IT-образования
    Level UP