8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем участников курса "WEB Developer" с окончанием обучения!

    13.12.2018

    Поздравляем участников курса "WEB Developer" с окончанием обучения и торжественным вручением сертификатов!
    Интересных проектов, увлекательной работы, приятных коллег и вкусных плюшек на работе! :)

    Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP

    Отзывы участников курса "WEB Developer":


    • Изначально я была приятно удивлена тому, что материал курса имел достаточный объем и (что самое главное!) он подавался интересно!!! Очень интересно было задавать вопросы Руслану и узнавать про разработку изнутри, а не только получить теорию. Руслан - человек открытый, оптимистичный, действительно профессионал своего дела. Было очень приятно проходить данный курс в течение всех 3 месяцев! Большое спасибо!!! P.S. Было бы круто в начале получить небольшой туториал на бумаге с основным материалом курса (такие как  bash, git команды и т.д.). Рада была пройти курс в вашей школе. Спасибо! :)
    Белобородова Виктория

    • Очень широко охвачен мир современной веб-разработки. Опущены старые, неиспользуемые технологии. Преподаватель компетентен в разбираемых вопросах. Отличный факультатив по веб-дизайну. Из минусов: отсутствие практики на занятиях, нельзя оценить как усваивается информация у учеников. Сумбурная, нечеткая подача материала, тяжело сконцентрироваться и воспринимать информацию. Отсутствие презентации или материалов. для усвоения материала, в основном, приходится пользоваться сторонними ресурсами. Основной плюс курса - это понимание, какие инструменты и технологии необходимо развивать для освоения профессии.
    Сат Светлана

    • Погрузиться в JS (фреймворки, библиотеки) что для фронта, что для бэка, если с нуля, очень непросто, поскольку очень быстро прошлись по всем темам. Тяжело совсем, если мало времени уделять домашнему обучению. Чтобы получить погружение для первой работы. нужно увольняться и прорабатывать каждый урок, желательно целыми днями. И если время позволяет, то идти стоит. Организация и преподавание приличное! Феерический интерес пробуждают истории преподавателя из работы и жизни. Советую тем, кто готов много работать и учиться.
    Дмитрий

    • Понравилось содержание курса, подача материала. В принципе, все мои ожидания оправдались: я получила новые знания, которые теперь можно развивать дальше и использовать в работе. Хотелось бы, чтобы занятия начинались вовремя, иначе приходилось задерживаться дольше, чем рассчитывала.
    Лида

    • В целом о курсе осталось очень положительное впечатление: все темы, которые интересовали, были так или иначе освещены. понравилось, что занятия были не только на “формальные” темы, но можно было также узнать что-то полезное из опыта коммерческой разработки преподавателя и других участников, затрагивались также темы “ философии” разработки. Из минусов: лично мне не хватило времени на выполнение заданий несмотря на то, что больших трудностей с пониманием материала не было. В общем, с работой совмещать сложно. В остальном спасибо - мне очень понравилась учеба, есть желание продолжить писать код и завершить  проект:)
    Мария Курбатова

    • Все понравилось. Тяжело успевать все темы хорошо разобрать.
    Ткачук Андрей

    • Курс очень полезен начинающим разработчикам как отправная точка в профессию frontend разработчика. Преподаватель настоящий профессионал в области web deva, создает благоприятную атмосферу для обучения. Спасибо!
    Ефременков Олег

    • Пошел на курсы программирования Web Developer. очень доволен результатом. Очень много материала, который подается последовательно, интересно и сразу с примерами. Преподаватель очень позитивный, умеет расположить к себе, благодаря этому не стесняешься задавать любые, даже самые нелепые вопросы. Кроме самих занятий задаются очень интересные домашние задания, выполняя которые порой чувствуешь, что ты настоящий программист, приходит понимание материала, и это непередаваемые ощущения.
    Смирнов Алексей


    Курс "WEB Developer"