8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем участников курса "Системный и бизнес-анализ в разработке ПО" с окончанием обучения!

    07.07.2017


    Поздравляем участников интенсивного курса "Системный и бизнес-анализ в разработке ПО" с окончанием обучения!

    Успехов вам друзья! Будем рады снова видеть вас в Санкт-Петербурге!

    Пишем отзывы :)   Курс Системный и бизнес анализ в разработке ПО. Level UP   Курс Системный и бизнес анализ в разработке ПО. Level UP   Курс Системный и бизнес анализ в разработке ПО. Level UP   Курс Системный и бизнес анализ в разработке ПО. Level UP   Курс Системный и бизнес анализ в разработке ПО. Level UP   Курс Системный и бизнес анализ в разработке ПО. Level UP   Курс Системный и бизнес анализ в разработке ПО. Level UP   Курс Системный и бизнес анализ в разработке ПО. Level UP   Курс Системный и бизнес анализ в разработке ПО. Level UP   Курс Системный и бизнес анализ в разработке ПО. Level UP   Курс Системный и бизнес анализ в разработке ПО. Level UP   Курс Системный и бизнес анализ в разработке ПО. Level UP   Курс Системный и бизнес анализ в разработке ПО. Level UP



    Благодарим наших партнёров - организаций, который доверили нам обучение сотрудников:

    Компании- участники курса

                                                                                                                                                       
                                                                                        Отзывы участников о курсе 


    • Данный курс мне очень понравился. Для меня диаграммы ULM последовательности, activity, классов были новыми. Преподаватель объясняет всё доступными словами, у него можно спросить второй раз! :) Мне так же очень понравилось вовлечение в командную работу.
    Кристина Суюнов

    • Пройденный курс выше всяких похвал. Материал на нужном уровне сложности как для "новичков", так и для специалистов. Порадовало, что вся информация была актуальной и не содержала "воды". Уверена, что полученные знания и опыт буду применять в своей рабочей деятельности. Отдельная благодарность преподавателю!
    Елена Шлеханова

    • Спасибо большое за курс. Было очень насыщено. Хотелось бы немного заранее ознакомиться с материалами (хотя бы за 2 дня до начала курса). Книг для саморазвития хватит до конца жизни. Обязательно посоветую коллегам-аналитикам.
    Татьяна Бойко

    • Курс понравился. Помог обобщить имеющиеся знания и получить новые. Много практики! Большое спасибо!
    Татьяна Буентаева

    • Курс очень понравился. Подача информации, содержание, практические задания на высоком уровне. Возможно мне было бы удобнее (эффективнее) работать не в группе (во время практики), а в одиночку, поэтому есть предложение выдавать "домашние задания" по прорисовке процессов и последующей сдаче на проверку преподавателю :) (однако, это сильно увеличило бы время обучения)
    Лилия Сагдатова

    • Данный курс был для меня весьма полезным, увлекательным. Узнала много нового. Алексей как бы дал старт с чего можно и с чего нужно начинать будущим аналитикам (я только начинающий аналитик). Занятия проходили интересно. Было много практики, что помогло немного больше понять новую тему. У меня к вам предложение: подумайте, пожалуйста, над тем, чтобы проводить аналогичные курсы в нашей стране - Кыргызстан (можно удалённо) :)
    Светлана Чайкина

    • Отличный курс! Даже не ожидал такого количества полезной информации.
    Максим Шленский

    • Исходно ожидал несколько другой направленности курса, тем не менее, крайне доволен итоговым наполнением - получено большое количество информации, которую вряд ли бы узнал в ближайшее время из других источников.
    Алексей Головлёв

    • Приятная атмосфера курса, высокий уровень материала курса, способа донесения материала. Спасибо!
    Ирина Исаенко

    • Курс очень интересный и полезный. После обучения появилась определённая ясность в плане работы с UML и BPMN. И плюс, конечно, список литературы для дальнейшего обучения. Большое спасибо лично Алексею и компании Level UP. (P.S. Если у вас ещё будут проводиться курсы по бизнес-анализу, я с удовольствием поучаствую!)
    Елена Долгова

    • Понравилось: структурированность, подробно, полнота раскрытия информации (UML). Хотелось бы: больше времени / внимания уделить BPMN; рассмотреть варианты схем BPMN "рабочих" процессов. При формировании группы учитывать опыт участников (Добавить бы в нашу группу эксперта по BPMN, который бы поделился "живыми" примерами). Спасибо! Буду рекомендовать курс.
    Анна

    • Очень информативный курс. Преподаватель подаёт материал полно, доступно и интересно. Несмотря на то, что курс длился неделю каждый день, материал воспринимается очень легко. Занятия проходят в приятной обстановке с чаем и конфетками :)
    Полина Филипчик