8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем слушателей курса "Тестирование ПО. Junior Test Engineer" с окончанием обучения!

    21.02.2017

    Поздравляем слушателей курса "Тестирование ПО. Junior Test Engineer" с окончанием обучения и получением сертификатов!

    Оставайтесь такими же позитивными и весёлыми!
    Удачи во всех начинаниях, друзья!

    Пишем отзывы :)   Пишем отзывы :)   Пишем отзывы :)   Курс Тестирование ПО Junior Test Engineer. Level UP.   Курс Тестирование ПО Junior Test Engineer. Level UP.   Курс Тестирование ПО Junior Test Engineer. Level UP.   Курс Тестирование ПО Junior Test Engineer. Level UP.   Курс Тестирование ПО Junior Test Engineer. Level UP.   Вперёд - за сертификатом! :)   Курс Тестирование ПО Junior Test Engineer. Level UP.   Курс Тестирование ПО Junior Test Engineer. Level UP.   Курс Тестирование ПО Junior Test Engineer. Level UP.


    Отзывы слушателей о курсе "Тестирование ПО. Junior Test Engineer":


    • В первую очередь хотелось бы сказать огромное спасибо за новые знания и опыт Юле и Наде. Посещать курсы было очень интересно, несмотря на то, что приходилось учиться после трудного рабочего дня. Лично у меня, могу сказать, переключалось сознание, я начинала мыслить иначе, нежели на рабочем месте. Огромное спасибо за открытие нового мира возможностей в дальнейшей жизни и в ходе профессионального развития в новой сфере (замечу, что я по образованию лингвист и PR специалист, но я справилась и даже с успехом!)
    Екатерина Третьякова

    • Курсы позволили мне получить базовые знания в области тестирования, обрести уверенность в том, что именно тестированием я хотела бы заниматься. Очень понравилась подача информации, использование не только "сухой" теории, но и различных "картиночек", диаграммок, графиков и т.д. Также хотелось бы отметить работу преподавателей: Нади и Юли. Они всегда очень отзывчивы, отвечают на все вопросы, даже на самые глупые :)
    Тамара Лозник  

    • Отличные курсы! Сразу чувствуется профессионализм Юлии и Надежды!
    Юлия Горшкова

    • Возможно прозвучит банально, но все же большое спасибо школе "Level UP" за этот курс. Иногда кажется: "А зачем мне курсы? Я сама всё могу прочитать в интернете!" Нет! Нет! И еще раз нет! Вас не только учат тестированию (теории тестирования), но и приучают к практике тестирования, т.е. как именно можно применить в жизни те сложные слова, о которых ты читал 10 минут назад. Юля - прекрасный преподаватель, который искренне любит свою работу. Прошу вас, внимайте каждому её слову. Она плохому не научит. А доказательством качества, пожалуй, будет трудоустройство выпускников данных курсов. Поверьте, вам есть, что показать своему будущему работодателю.
    Валерия Цыбульская

    • Мне понравился!!!
    П.В. Моршенюк

    • Хороший старт для тестировщика. Очень много полезных книг и ресурсов для дальнейшего развития.
    Анастасия Наумова

    • Курс отлично подходит для получения базовых знаний по тестированию ПО и помогает наметить пути к развитию.
    Анатолий Курапов

    • Моей целью при поступлении на курс было получение практических навыков тестирования, структурирования уже имеющихся теоретических знаний и стимул для дальнейшего развития в тестировании, так как основной целью является смена профессии. Курс полностью оправдал ожидания: Юля и Надя прекрасно передавали друг другу эстафету, сопровождали проведение занятия примерами из жизни и вообще подошли к курсам с позитивной стороны, что очень порадовало. Желаю удачи в работе и преподавательской деятельности.
    Станислав

    • Спасибо! Очень понравилось!!!
    Александр

    • Прекрасный курс. Много инструментов, техник, терминов. Для меня было очень много нового. От преподавателей позитив так и прёт. Все вопросы решались оперативно.
    Павел Бойко

    • О курсах узнала от коллеги, которая прослушала курс весной 2016 года. Главная цель - повышение осведомлённости и собственной компетентности в вопросах подбора персонала: основные критерии оценки потенциального кандидата, на какие знания необходимо обратить внимание на первичном уровне собеседования. Юля и Надя полностью удовлетворили мои требования по поводу желаемого материала. Курс очень насыщенный, объём знаний большой, всё подаётся доступно, тренера с радостью и готовностью отвечают на вопросы. Словом, при большом желании можно прямо на следующий день идти писать резюме (этому тоже научат) и идти на собеседование =)
    Anastasiia Kuriteyna

    • Курс Junior Тестировщик подойдёт как людям с каким-то бэкграундом, так и без него. Юля и Надя находят подход ко всем. Думаю, что при достаточном желании и выполнении всех домашних заданий (а также самостоятельном изучении материала), можно легко проходить собеседование после окончания данного курса (и даже до окончания).
    Александр

    • Хочется выразить благодарность всему составу компании Level UP. Обучение прошло на высоком уровне, обучение проводили люди-профессионалы в своём деле, работающих в ИТ компаниях. Организация на высочайшем уровне, а именно: современное оборудование, профессиональные тренера, приятная атмосфера в помещении.
    Павел Летунов

    • Моя цель курса была систематизировать свои знания, и я считаю, что цель более чем достигнута. Очень грамотно построена программа курса, мы прошли все заявленные темы. Думаю, что после этого курса уже на следующий день можно идти на собеседование =). Для учебы нам предоставляли ноутбуки, со всем необходимым ПО, вся информация изложена очень понятным языком, большое внимание уделяется вопросам и разбору непонятных тем, классные преподаватели и уютная атмосфера. Я порекомендую курсы Level UP всем, кто интересуется обучением в IT сфере.
    Анастасия

    • В целом всё понравилось. Курс полный. Юлия и Надежда всегда готовы ответить на возникшие вопросы и вместе с Вами решат все проблемы. Из пожеланий, наверно, только одно: проверять домашки, Но т.к. все мы люди работающие, я прекрасно понимаю, что иногда на это просто нет времени. Очень советую данные курс, т.к. он максимально готовит к будущей работе тестировщиком.
    Анна Ершова

    • Курс очень понравился! Получил незабываемые эмоции, новые знакомства и, в первую очередь, новые знания! Постараюсь их применить в жизни, работе! Спасибо большое руководителям Level UP за создание такого интересного проекта с большими возможностями! И отдельное спасибо учителям Юле и Наде за их профессионализм, за юмор, за адекватное восприятие как вопросов, так и шуток, за чуткость и неравнодушие к своим ученикам!!! СПАСИБО! Желаю роста во всём (карьерного, преподавательского) и больше учеников!
    Георгий


    Преподаватели Юля и Надя