8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем слушателей курса "Web Developer" с окончанием обучения!

    01.12.2017


    Поздравляем слушателей курса "Web Developer" с окончанием обучения и вручением сертификатов! 

    Пусть ваша жизнь будет наполнена интересными проектами и непрекращающейся радостью! :)


    Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP   Курс Web Developer. Level UP


    Отзывы слушателей курса "Web Developer": 

    • Курс в целом понравился. Узнал много нового. Курс помог сделать первый уверенный шаг в мир web-разработки. Некоторые моменты тяжеловаты, сумбурны и запутаны. Но для того, чтобы с ними разобраться, нужно прикладывать собственные усилия, и это нормально - думаю, всем и так понятно, что за 3 месяца преподаватель не сможет вас всему очень хорошо обучить. По окончанию курсов появилась неплохая база, научился задавать правильные и нужные вопросы, что несомненно поможет в последующем развитии. Спасибо Руслану за бесконечный позитив :)
    Егор Новожилов

    • Курсы очень понравились. Теперь знаю, в каком направлении развиваться. Преподаватель настоящий профессионал своего дела! Из пожеланий: хотелось бы, чтобы больше времени уделялось разбору домашних заданий на занятии.
    Мария

    • Пришёл на курс из компании, чтобы лучше понимать внутреннюю кухню разработки. Желаемое получил, конечно, с момента redur и immutables мне уже было мало понятно, но как всё работает я понял. Предложения: 1) единое последовательное домашнее задание; 2) микрофон-петличку на Руслана (не везде качество звука ок); 3) частично готовый код на классные занятия, мне кажется, это позволит лучше усваивать материал. Спасибо Level UP и Руслану, было интересно, но Java мне больше по душе :))
    Александр Когодеев

    • Курс очень понравился, позволил узнать много нового о технологиях разработки, применить большую часть из них на практике. Возможно, было бы интересно прослушать расширенную версию курса в будущем.
    Игорь

    • Хороший старт для начала осваивания профессии "Веб Девелопер". Очень много нужно всё равно осваивать самому. Преподаватели - программисты, работающие в сторонних компаниях. Обсуждение собеседований и возможных вопросов подготовки, как бонус.
    Аноним

    • В курсе изучалось много всего. За всем было не успеть, дома разобраться с пройденной темой не успевал, а на следующем занятии уже начинали следующее. В итоге: обо всём и поверхностно. Желание изучать Web Developer по прошествии 3 месяцев еще какое :) И плюс большой список того, что нужно изучить по этой теме. Ура!
    Роман Диохтиковский

    • Курс даёт хороший обзор текущих современных технологий в JS. Тренер развёрнуто и подробно отвечал на вопросы. Текущих знаний будет достаточно, чтобы дальше обучиться самостоятельно в понравившемся направлении и заниматься Web разработкой. Хотел еще раз сказать спасибо Руслану за подачу материала.
    Владимир

    • Курс привлекателен своей актуальностью, широкому подбору технологий, быстрое погружение и понимание, что есть что на текущий момент времени. В этом кроются как минусы, так и плюсы. Для большей пользы я бы порекомендовал будущим ученикам курса за 2-3 месяца до начала самостоятельно пробежаться по списку тем курса. Почитать, попробовать ручками, и уже на самом курсе все вопросы будут потихоньку отпадать, а также сам материал гораздо лучше будет восприниматься.
    Николай Жуков

    • Курс очень понравился, для себя почерпнул очень много знаний, смог глубже понять то, что уже знал, структурировал более-менее это в голове. Получил хорошие советы, смог выбрать благодаря курсу дальнейшее направление. Буду советовать курс друзьям и знакомым. Всё круто!
    Сергей Л

    • Курс очень полезный, но короткий. Хотелось бы пройти больше всего. Преподаватель рассказывал всё интересно, развёрнуто и полезно.
    Юрий

    Курс "Web Developer"
    Преподаватель Руслан