8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Курс Тестирование ПО. Junior Test Engineer. Получение сертификатов!

    14.10.2015

    Поздравляем слушателей курса "Тестирование ПО. Junior Test Engineer" с окончанием обучения и получением сертификатов!

    Курс Тестирование ПО Junior Test Engineer   Курс Тестирование ПО Junior Test Engineer   Курс Тестирование ПО Junior Test Engineer   Курс Тестирование ПО Junior Test Engineer   Курс Тестирование ПО Junior Test Engineer   Курс Тестирование ПО Junior Test Engineer   Курс Тестирование ПО Junior Test Engineer


    • Курс очень понравился! Не жалко ни копейки потраченных денег. В курсе освещёны как узкоспециальные вопросы, так и более общие (сферы IT), что для меня было очень полезно. Хороший формат ( живая лекция, возможность тут же задать вопросы, домашние задания, pomidoro!, доступность тренера по всем каналам связи). Тренер внимателен к каждому участнику курса, пунктуален и дружелюбен. Очень полезны повторения пройденного в начале каждого занятия, мини-задания во время самого занятия. Наглядны презентации, много полезных инструментов. Удобное и приятное расположение и место проведения занятий. Замечательный, чистый туалет! Благодарю! 
    Всеволод Шмаков 

    • Курс очень понравился! Удалось структурировать основы тестирования, познакомиться с инструментами. Осталось осмыслить всё! :) И поизучать поглубже, набраться опыта на конкретных проектах (открытых или на работе). Всё прошло даже лучше, чем думала! 
    Наталья Коротких 

    • Очень насыщенный, информативный курс. Большой объём материала, много инструментов для работы и учёбы. Хорошая организация, удобная форма занятий, время и расположение. Очень приятная атмосфера. Реальный проект, на котором можно выполнять практические задания, и который выдержит первые тест-эксперименты. 
    Ольга Слазарска 

    • Курс очень понравился. Познакомилась с новыми инструментами тестирования и тестирования веб-приложений. Очень полезными оказались домашние задания так, как знания закрепляются на практике. Курс очень насыщен примерами к теоретическому материалу (по сравнению с другими курсами по тестированию). Понравилась общая атмосфера на занятиях - позитивная, непринуждённая, все стремятся получить знания. Спасибо Юле и организаторам данного курса! Желаю всем успехов в тестировании и новых учеников!:) 
    Евгения Рачковская 

    • Спасибо огромное за данный курс! Даже грустно от того, что эти курсы заканчиваются! :( этот курс был настолько интересным и замечательным, что сложно даже выделить что-то одно. Когда решил попробовать пойти на курсы по тестированию начал искать различные сайты и наткнулся на данный сайт (levelp.ru) с данным курсом, и ни чуточки не жалею! И какой же замечательный у нас оказался преподаватель! Юля сделала эти занятия настолько интересными и занимательными, что каждый раз хотелось возвращаться сюда вновь! Юля замечательный преподаватель! Побольше бы таких! Огромное Спасибо!
    Самигуллин Рустем

    • Курс очень полный. Что-то тяжело давалось, то что мне нужно было для себя, вынесла и уже начала применять! Юлия мне многое подсказала, с чего я могу начать. Расстроило, что многие задания просто некогда было выполнять. Если бы знала, что такой плотный график домашних заданий, своё время ещё до начала курса распланировала по-другому, чтобы всё свободное время уделить курсу. Курс довольно серьёзный и очень необходим тем, кто собирается работать в тестировании по. Также у меня были личные вопросы по работе, которые удалось прояснить.

    Евгения Леонтьева

    • Хочу сказать большое спасибо центру инновационных технологий "Level UP" и отдельно преподавателю курса - Юлии. Курс захватывает с первого занятия и держит до финала. Общее впечатление замечательное. Собираюсь рекомендовать всем знакомым, коих у меня, к сожалению (или к счастью) немного.
    Николай Ковригин 

    • Очень много полезной информации открыл для меня данный курс. Понравилось, что теоретические занятия чередовались с практическими. Много инструментов, которые будут полезными в будущем. Приятная и дружественная атмосфера на занятиях. Понравилось деление занятий "помидоркой". Ни один из вопросов не остался не отвеченным. НЕ было такого, что становилось неинтересно слушать. 

    Анастасия Варшавская