8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем слушателей курса "C++ Уровень 1" с окончанием обучения!

    27.02.2017

    Поздравляем слушателей курса "Основы программирования на языке С++. Уровень 1" с окончанием обучения и получением сертификатов!

    Удачи в дальнейшем освоении языка, новых достижений, интересных проектов, друзья!

    Основы программирования на языке C++, уровень 1   Основы программирования на языке C++, уровень 1   Основы программирования на языке C++, уровень 1   Основы программирования на языке C++, уровень 1   Основы программирования на языке C++, уровень 1   Основы программирования на языке C++, уровень 1



    • Курс очень понравился, множество положительных впечатлений. Михаил объяснял всё предельно доходчиво и отвечал на все возникающие вопросы по ходу занятий и в домашних заданиях. Конечно, хотелось бы большую продолжительность курса в целом, чтобы больше разобрать все детали. Самое главное, что после прохождения курса желание изучать данный язык программирования никуда не ушло, а наоборот усилилось. Так что в дальнейшем планирую уделить, как можно больше времени на изучение и понимание всех аспектов программирования на С++. Огромное спасибо команде LevelUP, Михаилу и моим однокурсникам за отличное времяпрепровождение и знания (и чай с вкусняшками =)).
    Василий Фёдоров

    • Только одни положительные впечатления после прохождения курса! Грамотно и понятно составлена программа. Михаил очень открытый и дружелюбный преподаватель, подкрепляющий обучение своим профессиональным опытом и интересным подходом. Все возникающие вопросы были разобраны до мельчайших подробностей. Узнал для себя много нового и ,что самое главное, увлекся программированием. Спасибо за возможность учиться у Вас!
    Никита

    • Хочу сказать спасибо за этот курс, это действительно хороший старт в изучении программирования и мне он очень помог начать учиться! Понравилось как все организовано. Отдельное спасибо Михаилу, объясняет все очень доступно, слушать его интересно. Понравилось как все организовано, постоянная связь с преподавателем и другими учениками. Единственный минус, время пролетело почти не заметно.
    Сергей Железнов

    Преподаватель Михаил