8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем участников курса "Тестирование ПО" с окончанием обучения!

    24.04.2019


    Поздравляем участников курса "Тестирование ПО. Junior Test Engineer" с окончанием обучения и вручением сертификатов!
    Удачи вам в карьерном росте, интересный проектов, позитивных людей!


    Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   Курсы Тестирования ПО. Level UP   
    Курсы Тестирования ПО. Level UP

    Отзывы участников курса "Тестирование ПО. Junior Test Engineer:


    • Как и многие пришедшие на курс Тестирование По Junior Test Engineer, я решил кардинально поменять профессию. Благо ранее я сталкивался с тестированием на прошлой работе. После обновления продукта нам доверяли одним из первых его протестировать. Процесс мне понравился. Конечно же, те “тесты” ни шли ни в какое сравнение с работой тестировщика, хотя и давали некоторые результаты. Про курсы я узнал от знакомых, некоторые из них успешно устроились на работу после получения сертификата. После таких отзывов решился и я. По итогу курсов могу сказать одно - оно того стоило. Приличные объемы информации, структурированное изложение материала, много домашнего задания, примеры из рабочего процесса и прочее. Весь материал преподносился максимально доступно. Отдельное спасибо Юле - нашему тренеру. Видно, что человек любит свою профессию, а главное понимает все тонкости и стремится донести до нас. А так же спасибо за неформальное общение и позитивный настрой. Советую и вам попробовать.
    Вячеслав Цветков

    • Большая благодарность команде за мой level up. Рассчитывал на то, что курс будет сжатым, много материала, но не подразумевал, что настолько. Радует объем информации как теоретической, так и практической. Юлия - лучший тренер! 
    Василий Ярыгин

    • Очень крутой курс! Узнал много нового о тестировании. Теперь я понимаю, что, как, в какой последовательности делать, как правильно выстроить процесс. Раньше был полнейший ХАОС =) Спасибо большое! Каждое занятие было наполнено позитивом. Весь материал изложен очень грамотно, доступно и понятно. 
    Д. Валиев

    • Спасибо большое за очень информативный курс. Превзошли все ожидания. За два месяца обучения я получила огромное количество знаний и навыков, необходимых для успешного старта в тестировании ПО. Всем интересующимся знакомым буду рекомендовать именно данный курс. Отдельное спасибо Юле за прекрасную атмосферу на занятиях. 
    Ирина Степанова

    • Курсы очень понравились. Материал был рассказан очень интересно и подробно. Здорово, что к каждому занятию были домашки для закрепления материала. Была отличная атмосфера на занятиях, на все вопросы всегда давали подробный ответ. Большое спасибо!
    Антонина Малашок

    • Курс предоставляет возможность в сжатые сроки освоить новую современную профессию тестировщика. Преподаватели курса классные профессионалы, атмосфера очень дружественная, полученные теоретические знания закрепляются практическими заданиями. Уверена, что полученные знания, навыки и опыт позволят мне осуществить свою мечту. Спасибо!
    Наталья Вьюшкова

    • Работаю в отделе тестирования ~ 1,5 года на момент начала курсов и со всей ответственностью заявляю, что курсы БОМБА! Если серьезно, то очень сильно “прокачался” в теории, а некоторые темы были в новинку. Домашние задания не позволяли расслабиться и были очень интересны. буду рекомендовать желающим из круга своих знакомых. Отдельное спасибо Юле!!!
    Александр Сыч

    • Курсы очень понравились. Юля молодец! Курс спланирован очень грамотно, последовательность изучения материала способствует хорошему запоминанию. Очень понравились домашние задания и то, что они реально проверялись и по ним давались дельные комментарии. Спасибо!
    Сергей Шарапов

    • Супер курс! Очень информативно и на доступном языке изложена теоретическая часть. очень много практики это большой плюс!
    Елена Чижева

    • Очень нравится, как структурирована информация, т.к. разобраться самому очень сложно. Также благодаря структуре материала все очень хорошо запоминается. Особенно показательно, как все эти знания помогают на собеседованиях. Еще хочу отметить, что на курсах вы можете попробовать использовать актуальное (для тестирования) ПО, самому разбираться сложно, а на курсах можно изучить основной функционал.
    Янина

    • Отличный познавательный курс с доступной и полезной информацией. Информации много, но если делать домашки вовремя, то можно легко справиться. Рекомендую всем, кто еще сомневается, идти или нет! Потрясающие и позитивные преподаватели!

    Галина


    Преподаватель Юлия