8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем слушателей курса "Введение в автоматизацию Тестирования ПО" с окончанием обучения!

    04.04.2017

    Поздравляем слушателей курса "Введение в автоматизацию Тестирования ПО" с окончанием обучения и получением сертификатов!

    Желаем вам успехов в профессиональной сфере и на личном фронте! :) 

    Поздравляем слушателей курса "Введение в автоматизацию Тестирования ПО" с окончанием обучения и получением сертификатов!   Поздравляем слушателей курса "Введение в автоматизацию Тестирования ПО" с окончанием обучения и получением сертификатов!   Поздравляем слушателей курса "Введение в автоматизацию Тестирования ПО" с окончанием обучения и получением сертификатов!   Поздравляем слушателей курса "Введение в автоматизацию Тестирования ПО" с окончанием обучения и получением сертификатов!   Поздравляем слушателей курса "Введение в автоматизацию Тестирования ПО" с окончанием обучения и получением сертификатов!



    • В общем курс очень понравился! Поскольку, я инженер ручного тестирования, было безумно интересно узнать как можно больше об автоматизации. Самое главное, что отложилось, - это возможность собрать на основе прослушанного курса полный цикл процесса автоматизации тестирования, распределение ролей всех участников автоматизации. Это стало причиной еще большего интереса к автоматизации, а также желания улучшать качество. В течение этих двух месяцев я научилась писать автотесты для МП. Знания, полученные на курсе, очень помогли мне разобраться во многих вещах. Могу судить, что повысился общий уровень знаний в ИТ.
    Ирина Брао

    • Те знания, которые описаны на сайте, были даны доходчиво, 5+
    Андрей Цветков

    • Очень понравилась идея записи занятий в формате видео-ролика + возможность присоединиться удалённо к занятию. Но почему-то иногда в записи звуковой и видео поток не соответстовали (т.е. звук шёл вперёд видео), что немного расстроило при пересмотре. Преподаватель имеет большой опыт в данной сфере, знает, о чём говорит =) На занятиях всегда остаётся время для разбора вопросов. По домашним заданиям не даёт развёрнутого ответа (даёт подсказку), что является плюсом. Было много практики и мало теории. Практика всегда лучше теории =). Не было вопросов, все было предельно ясно. Всегда были конфетки и чай! Супер =) Спасибо! =)
    Наталья Будникова

    • Курс "Введение в автоматизацию Тестирования ПО" понравился. Хороший тренер, опытный, отвечает на все вопросы. Получаешь представление об автоматизации тестирования с разных сторон. Начинались занятия вовремя и заканчивались тоже, что радует =). В общем, после курса, получили уверенность в своих силах. Услышали ответы на вопросы, которые интересовали перед курсом.
    Елена Ганешина

    • Очень понравился курс. Особенно было хорошо и полезно узнать Selenium WebDriver, про Jenkins, много практики с xpath и  css селекторами, еще про Page Object и DOM модель. К сожалению, мне показалось, что многое из заявленного было рассказано слишком вскользь. Например, очень хотелось бы послушать про RESTи автоматизацию веб-сервисов. Мне кажется, было бы лучше сделать несколько обзорных занятий по разным инструментам и технологиям, но сосредоточиться на основных и широкоиспользуемых, т.е., например, не тратить занятия на appium, а побольше и поглубже узнать про Selenium WebDriver или REST. Еще было бы здорово в начале предупреждать, что лучше приходить со своими ноутбуками, чтобы не пришлось всё заново каждый раз устанавливать. А так всё понравилось! Очень знающий преподаватель, всегда помогал, отвечал на вопросы и корректировал темы занятий под наши нужды и пожелания.
    Анна Иванова


    Преподаватель Дмитрий