8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем участников курса "Front-End Junior Developer" с окончанием обучения!

    26.10.2017

    Поздравляем участников курса "Junior Front-End Developer" с окончанием обучения!
    Удачи вам в выбранной профессии, друзья, и массу интереснейших проектов!

    Курс Front-End Junior Developer. Level UP   Курс Front-End Junior Developer. Level UP   Курс Front-End Junior Developer. Level UP   Курс Front-End Junior Developer. Level UP   Курс Front-End Junior Developer. Level UP   Курс Front-End Junior Developer. Level UP


    Отзывы участников курса "Junior Front-End Developer"

    • Front-End я начала изучать самостоятельно. Но через пару месяцев я просто начала тонуть в огромном количестве информации. Поэтому и решила пойти на курс - нужен был кто-то, кто мог бы ответить на возникающие вопросы, разложить всё по полочкам. В принципе, так всё и произошло. Конечно, курс очень интенсивный,  зачастую мне просто не хватало времени на изучение чего-то, выполнения домашки. Но, по крайней мере, теперь у меня есть представление о том, что читать, где практиковать, как делать вообще. Всё очень понравилось: сама школа, курс, преподаватель, чаёк и печеньки, а самое главное - атмосфера!
    Светлана

    • Море впечатлений и позитивных эмоций. Я благодарен Антону и всей команде Level UP за полученные знания. Уверен, что они не раз еще пригодятся не только на поприще программирования, но и в повседневной жизни. Спасибо!
    Константин Иванов

    • Курс очень интенсивный. Объём материала большой, хотелось бы больше времени уделить на JS. Очень понравилась возможность дистанционного обучения, а также возможность пересматривать занятия. Приятно удивлена группой в телеграме и, конечно, отзывчивостью преподавателя. Огромное спасибо Антону за отзывчивость и терпение. Приятно знать, что есть человек, готовый помочь тебе почти в любое время дня и ночи =). Очень стимулирует система ачивок.
    Юля

    • Курс очень интересный, насыщенный. Очень большой объём информации в сжатые сроки. Преподаватель объясняет подробно и понятно, даёт много дополнительных источников для дальнейшего самостоятельного изучения. Всегда отвечает на вопросы вне занятий. Курс можно советовать и новичкам, и тем, кто хочет обновить знания :) Много информации для самостоятельного изучения, на которое не всегда хватало времени.
    Анна Ефимова

    • В общем и целом я получил то, на что рассчитывал, получил ответы на интересующие меня вопросы. Понравилась конкретика и мотивация, интерес. Понял, над чем еще нужно работать.
    Павел Виноградов

    • Хотелось бы более подробно останавливаться на вопросах реализации примеров. Увидеть оконченный проект с рабочими компонентами. Также хотелось бы некоторые вещи (например запросы на сервер) изначально увидеть в схематичном объяснении. Очень понравилось отношение к обучающимся, супер позитивный преподаватель. И очень не понравился интернет.
    Илья

    Ответ команды Level UP:
    Илья, интернет уже исправили :)

    • Мне очень понравился курс Junior Front-End Developer. Сам курс проходил спокойно, непринуждённо и весело, очень информативно. Много полезных ссылок, ресурсов было получено. Понравилось и то, что с преподавателем можно было всегда связаться в любое время дня и ночи. Спасибо вам большое :)
    Ксения

    • 1) Почините интернет, Wifi в аудиториях; 2) Попробуйте обеспечить постоянство ноутбуков и мест для занятий. Уходит лишнее время на настройку ноутбука.
    Пётр Креслин

    Ответ команды Level UP:
    Пётр, интернет починили. На счёт постоянства ноутбуков - примем на вооружение :)


    Преподаватель Антон