8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем участников курса "Основы программирования на Java. Уровень 1" с окончанием обучения!

    25.02.2019


    Поздравляем участников курса "Основы программирования на Java. Уровень 1" с окончанием обучения и вручением сертификатов! Отличное начало! 

    Продолжайте в том же бодром духе! :)

    Программирование на Java. Level UP   Программирование на Java. Level UP   Программирование на Java. Level UP   Программирование на Java. Level UP   Программирование на Java. Level UP   Программирование на Java. Level UP   Программирование на Java. Level UP   Программирование на Java. Level UP   Программирование на Java. Level UP   Программирование на Java. Level UP   

    Отзывы участников курса "Основы программирования на Java. Уровень 1" 



    • Всё понравилось, очень удобные вебинары с возможностью посмотреть запись занятия в любой момент.
    Кирилл Брюховецкий

    • Информативно. На работу пока не устроился :)
    Сергей Кузнецов  

    • Проходила курс по Java Уровень 1 у Дмитрия. Дмитрий, действительно, прекрасный специалист, который интересно преподносит материал и всегда готов помочь и нарисовать сложные вещи на доске для облегчения понимания. Для новичков, конечно, сложновато, но после курса появилось общее понимание языка и понимание, за что браться для дальнейшего обучения. Считаю, что на курс необходимо приходить заранее подготовленным и читать постоянно литературу по Java.
    Анна Дейнеко

    • Курс понравился, тренер отлично и доходчиво объясняет материал, приводит множество примеров, а также охотно отвечает на вопросы, которые возникают на занятиях, также на вопросы, возникающие во время самостоятельного обучения. Понравилась политика самой организации, все вежливые и ответственные, быстро отвечают на интересующие организационные вопросы и своевременно уведомляют о изменениях в расписании и т.п. Также нравится то, что курс можно пройти повторно в течение года, все материалы и записи занятий остаются доступными после окончания курса. Еще один важный момент - это удобное местоположение офиса. Обязательно пройду второй и третий курс! 
    Алиса Манкиева

    • На протяжении всего курса мы получали информацию, которая легко давалась. Ребята, с которыми я ходил на курсы, очень дружелюбны, каждый может помочь чем-либо. Преподаватель объясняет все ясно и понятно, отвечая на все поставленные нами вопросы. Думаю далее продолжить обучение здесь, может быть начну и другие языки программирования.
    Илья Блохин

    • Если есть желание изучать программирование, то советую начать именно с этих курсов. Самостоятельно мне было тяжело выделить время и сталкиваться со сложными для меня вопросами, поэтому выбор пал на курсы. Мне понравилась подача материала, его объем и доступная форма. Будьте готовы, что потребуется большое количество времени дополнительно для изучения, т.к. только на занятии все невозможно охватить.
    Алина Хорева

    • Курс хорошо подходит новичкам. Единственное - придется довольно много делать и самому. Если стараться делать ДЗ и читать/дополнять непонятное на лекции - то курс даст возможность освоить работу на Java, узнать основной базис. Рекомендую всем новичкам в Java.
    Андрей Марков

    Центр IT-образования Level UP