8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем студентов курса "Junior Front-End Developer" с окончанием обучения!

    11.07.2018

    Поздравляем участников курса "Junior Front-End Developer" с окончанием обучения и вручением сертификатов!
    Желаем интереснейших проектов, творческих коллег и самой приятной заработной платы :)

    Лучшим студентам, набравшим по результатам обучения наибольшее количество баллов, были вручены вкусные и сладкие призы.


    Курсы Front-End Developer. Level UPКурсы Front-End Developer. Level UP   Курсы Front-End Developer. Level UP     Курсы Front-End Developer. Level UP

    Отзывы участников курса "Junior Front-End Developer":


    • Курс очень понравился. Преподаватели квалифицированные, знают последние новинки, знают смежные области, сами видно, что развиваются в своей области. Отношение к обучающимся очень хорошее, доброжелательное, где-то даже "по-домашнему". Что для меня самое важное - преподаватели не просто рассказывают курс, а стремятся, чтобы обучающиеся усвоили знания. Я бы очень рекомендовала эти курсы. Для лучшего усвоения материала и чтобы не было так тяжело обучаться, я бы посоветовала заранее уже почитать по HTML, CSS и что-то попробовать. Тогда курсы будут идти легче и приносить больше пользы. Благодарна Level UP за эти курсы и подбор хороших специалистов.
    Наталья

    • Курс прошёл в целом хорошо, но хотелось бы, чтобы в будущем (желательно ближайшем) преподаватель Руслан обзавёлся более продвинутыми преподавательскими навыками, к сожалению, из-за его подачи материала пропало всякое желание продолжать с ним курс "Web Developer", из-за чего я ушла (или перешла) на "Junior Front-End Developer". Часть преподавателя Антона "зашла" гораздо лучше - понятно, доступно, интересно. Но вопреки недостаткам курс подтолкнул меня к дальнейшему изучению Front-End разработки и привёл к тому, что я сдала небольшой проект (очень маленький, по правде), которым теперь пользуются мои коллеги из отдела разработки.
    Николаева А.В.

    • Заполнил пробел в технических знаниях относительно веб-разработки. Понравился формат обучения, персональное отношение, тёплая атмосфера. Желаю новых студентов, увеличения групп обучения. Спасибо за потраченное с пользой время!
    Носов Максим

    • Не хватило уроков по основам JavaScript. Было бы не плохо сделать больше уроков по основам и уделить таким урокам больше времени. А так всё понравилось. Узнал много нового и теперь знаю, в каком направлении идти. Записи вебинаров не понравились, потому, что звук плохой, нет перемотки, есть рассинхронизация звука с видео. Из-за этого сложно воспринимать происходящее на экране. Больше практики с учителем!
    Никита Мельченков

    • Курс очень понравился. Узнал довольно много о front-end разработке и не только. Единственным минусом является огромное количество информации (лично для меня). Приходилось много повторять, спрашивать, но это вполне нормально. Преподаватели отличные, знают ответ на каждый вопрос. На вопросы отвечают в любое время суток (даже ночью). Так же было получено куча дополнительных ресурсов, ссылок, видео. Были и домашние задания, которые желательно выполнять. Ну и конечно же кофе и конфетки :)
    Дмитрий

    • Хотелось бы больше практики JavaScript разной.
    Алексей Багрич

    • Курсы полезные, интересные. Минусов не обнаружено. Для старта дают всё, что нужно. Дают много ссылок на ресурсы (полезные). Вся информация связана с современными тенденциями. Спасибо большое!
    Надежда Дмитриева