8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем участников курса "Тестирование ПО" с окончанием обучения!

    07.06.2018

    Поздравляем участников курса "Тестирование ПО. Junior Test Engineer" с окончанием обучения!
    Касательно трудоустройства - последнее занятие будущих успешных тестировщиков посетили представители компании "T-Systems" - а именно HR и Тестировщик.
    Они раскрыли секреты прохождения собеседований, рассказали про ачивки компании и что необходимо в дальнейшем хорошему тестеру джуну.

    Желаем вам интересных проектов, веселой и дружной команды, полезных и продуктивных собеседований, хорошего настроения и успехов в освоении новой профессии! 
    BEST IT! TEST IT!

    Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP

    Отзывы участников курса "Тестирование ПО. Junior Test Engineer":

    • Курс просто замечательный! Позитивные и энергичные преподаватели подробно объясняют каждую мелочь, отвечают на все вопросы и при подаче материала обязательно приводят примеры из своего обширного опыта. Домашние задания проверяются очень внимательно, что не может не радовать :) Уверена, что всё, что я узнала на занятиях, пригодится мне в дальнейшем. Спасибо Наталии, Юлии и Надежде!  
    Наталья

    • Всё супер! Столько интересной и полезной информации было подано всего за 2 месяца. Очень доступно и… фантастика! 
    Ермаков Д.А. 

    • Огромное спасибо за курс! Многие понятия в голове встали на свои места. Много информации, которую трудно найти самостоятельно. Ожидания от курса полностью оправдались. Спасибо! 
    Попова Анна
    • Информация подаётся доступно, если возникают вопросы, их всегда можно задать и получить ответы. Огромный плюс – большое количество практики, что очень важно в поиске будущей работы. Удобный офис, удобное расположение, чай, кофе, печеньки :)
    Домнина Мария
    • Спасибо большое за данный курс – было круто! Терпение и доброжелательность Наташи восхищает. Энтузиазм Юлии заразителен! Легкость и активность Надежды прекрасны! Очень понравилось, как Наташа задает вопрос на понимание и четко видит, где есть «белые пятна».  
    Симсон Полина 

    • Курсы, к счастью, полностью оправдали и в чем-то, даже, превзошли ожидания. Существенный объем информации, не сухая теория, а подкрепленная значительным объемом практики, подсказки и ориентиры, постоянная обратная связь. Радует также, что обратная связь с окончанием курса не заканчивается.  
    Петрашкевич Ольга
    • Даже сложный материал преподали доходчиво. Даже если тренер разогнался, всегда можно остановить, переспросить, не откажут :) Понравилось, что отвечают на вопросы, подходя с разных сторон и много ответов из личного опыта.  
    Тищенко Анастасия

    • Решение пойти на курс приняла не сама, мне посоветовали! Сначала отнеслась к курсу без большого энтузиазма, хотела просто понять, что такое тестирование вообще, т.к. не имела об этом никакого представления. Статьи с описанием помогли мало. В процессе курса было сложновато, т.к. с технической точки зрения я человек непрокаченный (я даже в гуглдоках до этого не работала, ну так сложилось :) Рада, что теперь ситуация поменялась. С изучением материала я чуть ли не физически ощущала, что голова работает в непривычной обстановке, может быть и медленно, но работает. Иногда я думала, что брошу курс, потому что начинала ощущать себя чуть ли не глупой, опасное чувство :) На некоторых темах интерес вернулся (работа в MySQL). В общем, я нисколько не жалею о курсах, 2 месяца прошли по щелчку. И у меня теперь действительно появляются мысли, чтобы сменить сферу деятельности. Большое спасибо за курс!
    Мезенцева Катя