8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем участников курса "Тестирование ПО" с окончанием обучения!

    01.05.2018


    Поздравляем участников курса "Тестирование ПО. Junior Test Engineer" с окончанием обучения и вручением сертификатов!
    Оставайтесь такими же позитивными и весёлыми! Пусть работа приносит радость и удовольствие!


    Курс Тестирование ПО. Левел АП   Курс Тестирование ПО. Левел АП   Курс Тестирование ПО. Левел АП   Курс Тестирование ПО. Левел АП   Курс Тестирование ПО. Левел АП   Курс Тестирование ПО. Левел АП   Курс Тестирование ПО. Левел АП   Курс Тестирование ПО. Левел АП

    Отзывы участников курса "Тестирование ПО. Junior Test Engineer":


    • Материал курса подан отлично, интересно. Много примеров из жизни. Все доступно изложено. Единственный минус - хотелось бы получать более подробную обратную связь по выполненным домашним заданиям (к концу курса некоторые были не проверены)
    Елена Мартынова

    • Очень насыщенный и информативный курс. Действительно быстрый старт. Всё объясняется доступным языком. Нет "воды". После прохождения курса чувствуется уже некоторая уверенность в себе, как в будущем специалисте IT.
    Карпова Александра

    • Необходимо повысить грамотность устной речи. Стараться не использовать междометий и слов паразитов. По лекционным материалам хотелось бы иметь после курса такие материалы, чтобы, открыв их через год, можно было как по учебнику решить требуемую задачу. В целом Вы учите что тестировщик должен четко выражать свои мысли и составлять грамотные документы. Чего и хотелось бы увидеть от преподавания и печатного материала.
    Нов П.Л.

    • Медленный разгон, хорошее окончание. В целом - ожидания оправданы.
    Тарбеев И.П.

    • Хотел выразить благодарность преподавателям, которые отлично подавали материал. Интересный курс и замечательный старт в профессию тестировщика. Всем друзьям буду советовать курсы "Level UP".
    Андрей Тополов

    • Сразу хочется отметить, что на этот курс следует идти ДО сессии, так как времени на домашние задания и самостоятельное обучение и повторение может просто не хватать, а теперь к главному: являясь непосредственным участником устаревшей системы образования, начинаешь понимать, что кроме отсрочки от армии на 4 года ты ничего не получишь, так что приходится брать дело в свои руки и во время обучения начинать готовить себя к бренности российской жизни. Из плюсов могу отметить системное обучение, что даёт так называемое "раскладывание по полочкам". После курсов остаётся хороший скелет знаний в голове, но без самостоятельной работы этот скелет может оказаться пустой. That's all I wanted to say.
    Никита Коркин

    • Очень интересный курс, подойдёт даже тем, у кого нет опыта в IT. Преподаватели дают много возможностей для практики, всегда предоставляют обратную связь, идут навстречу. Получаешь большой объём разнообразной информации, которая хорошо структурирована. Много юмора и ценных примеров из жизни. В конце курсов есть ощущение, что ты действительно очень много узнал и закрепил эти знания. Спасибо! :)
    Карина Кузнецова

    • Очень содержательный полезный курс. Подходит для людей, далёких от IT-сферы. Отличные преподаватели. Есть желание развиваться в тестировании и самостоятельно углубляться в темы курса.
    Ольга Короткова

    • Пройдя данный курс, я освоил для себя новую профессию, о которой даже не знал еще год назад. Курс интуитивно понятен всем, кто хотя бы имеет представление о базовых знаниях компьютерных технологий. Преподаватели - это настоящие профессионалы своего дела. Все возникающие вопросы во время урока и по домашке решаются быстро. Есть также удалённая связь по Skype. Хочу поблагодарить всех преподавателей и учебный центр Level UP за данную возможность! Вы меняете жизни людей к лучшему! Желаю вам умных и ответственных учеников!
    Игорь

    • Большое спасибо всем преподавателям за попытку вложить в нас максимальное количество знаний в столь ограниченные сроки, спасибо за отзывчивость и позитив!
    Гузалия

    • Интересно, познавательно. Весёлые преподаватели. Объяснение тем понятное и интересное. Совет: поднимите площадку с доской, чтобы было видно доску побольше. Вы лучшие =)
    Павел Воробьёв

    • Прекрасно поданный курс с преподавателями, которые помимо того, что сами работают по данной специальности и имеют высокую квалификацию в ней, искренне увлечены ею. Благодаря этому они прекрасно преподносят материал и всегда поясняли сложные моменты
    Роман Мельников