8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем участников курса "Тестирование ПО" с окончанием обучения!

    22.12.2017


    Поздравляем участников курса "Тестирование ПО. Junior Test Engineer" с окончанием обучения и вручением сертификатов!

    Мы в вас верим и желаем вам интереснейшей работы!!

    Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP   Тестирование ПО. Level UP


    Отзывы участников курса "Тестирование ПО. Junior Test Engineer":


    • Я очень рада, что попала на этот курс к Наде и Юле. 90% успеха в восприятии информации зависит от преподавателей. А эти девочки преподаватели от Бога :) Вся информация настолько понятна и доходчива, что мне, как человеку, которому до курсов о тестировании было мало что понятно, теперь не страшно идти на собеседование и работать Junior Tester. Спасибо Юле и Наде. Вы очень классные! :)
    Екатерина Архипова

    • Спасибо большое преподавателям за полученные знания! Самой было тяжело тянуть себя и заставлять начать изучать основы тестирования! Это действительно отличный старт для тех, кто сам дома ленится. Это было тяжело, но терпимо. Еще раз спасибо за терпение к глупым вопросам.
    Екатерина Мамай

    • Курс "Тестирование ПО" очень полезен самым начинающим, кто никогда практически не был с этой областью связан. Для продвинутого полезна часть, связанная с Dev Tools, SQL.  Однако эта часть не так подробно рассматривается. Поэтому если этот курс больше для начинающих, то больше уделить внимание на первой части курса... и проходить больше по возможности эту часть. Теорию можно давать в электронном виде, а на занятии больше уделить практическому разделу. Домашние задания можно давать более чётко, т.к. слушатели еще не ориентируются в теме.
    Грачёв И.С.

    • Благодарю за курс! 1) за принципиальность, это важно, чтобы докопаться до сути (имею в виду перевод в "in progress' и не только :)); 2) за терпение и мотивацию; 3) конечно же, за знания, которыми поделились! Я понимаю, что многому нужно научиться, при этом уже очень хочется попробовать всё, что узнали, применить это в работе. Я осознанно шла на данный курс, мне понравилось! Хочу что-нибудь потестировать! :)
    Юлия Ряднова

    • Излагается быстро, понятно, но содержательно. Сначала кажется, что ничего не понятно и никогда не будет, но ближе к "финалу" всё укладывается в голове. Уютное помещение, чай/кофе/вкусняшки. На любой вопрос можно получить разжёванный ответ. Приятно удивлена тем, что преподаватели смогли мне (человеку из совсем другой сферы) вложить нужные и востребованные знания по теме за такой короткий срок. Отличные впечатления!
    Екатерина Залилова

    • В целом курс хороший. Но... мне показалось, что всё построено для людей с базой. Мне лично не хватило времени на хорошее усвоение технической части, зато я хорошо усвоила виды тестирования, техники и прочую теорию. Много тратили на это времени на занятии, хотя можно было и дома поучить :) А вот практики не хватило. 2 тест кейса и 1 багрепорт за весь курс - это мало. Еще можно было бы чаще проверять домашки. Не хватило внеклассового общения :)) А в остальном всё хорошо. У меня есть трелло :)) есть план для саморазвития. Девочки классные, позитивные! Удачи! Я бы прошла курс еще раз!!!
    Ирина Вычужанина

    • В принципе, многие вещи из курса были мне знакомы. Я шёл узнать побольше о видах и типах тестов и техниках тест-дизайна, а также немного структурировать знания. Тем не менее, узнал очень много нового и полезного. Отдельно хочется сказать про преподавателей - всё очень позитивно, лаконично и профессионально! Спасибо!
    Дмитрий Абросов

    • Всё понравилось, преподаватели молодцы!
    Руслан

    • Много, нет ОЧЕНЬ много информации. Это несомненный плюс. Создаётся впечатление, что стараются ознакомить с практически всеми, ну с почти всеми навыками, инструментами. Плотно построенные занятия, 2 часа пролетают как один миг. Голова, конечно, пухнет, но, как говорится, тяжело в учении - легко в бою. Домашних заданий достаточно много и в них есть всё, что обсуждается на занятии. Есть обратная связь с ведущими курсов. Можно пообщаться в скайпе, можно лично после занятия. Небольшой минус - под конец курса плотность домашек увеличилась и в результате многие не успели сделать пару последних. А в целом - ОГРОМНОЕ спасибо!
    Екатерина Кузнецова

    • На этот курс шла с некоторой опаской, вдруг не "потяну", разочаруюсь и т.д. Но благодаря нашим преподавателям я получила огромный опыт и точно избавилась от опасений и сомнений, что это "не моё". Много теории! Очень много! Справедливости ради, замечу, что хотелось бы такой же объём практики :) Хотя еще и домашка! Много-много домашки, как я могла забыть! Спасибо огромное, было очень интересно. Буду с чистой совестью рекомендовать заинтересованным лицам именно эти курсы.
    Юлия Семёнова

    • Курс очень познавательный! Надя и Юля объясняют всё чуть ли не по пальцам если что-то не понятно. Курс обширный, много новой и познавательной информации. От курса только положительные эмоции. Всё прошло успешно и главное, что после курса остаются знания и понимание о тестировании. Спасибо большое Наде и Юле за знания, за время, которое они уделяли для объяснений дополнительно. Теперь только удача и знания для новой работы Тестировщиком. Спасибо!!!!!
    Екатерина Найдёнова

    • Доступно, понятно, не скучно.
    Иван Чувашов

    • Прекрасные преподаватели. Доступно объясняют, всегда готовы ответить на вопросы. Предоставляют обширные данные о тестировании.
    Татьяна Савинцева

    Преподаватели: Юлия и Надежда