8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем участников курса "Web Developer" с окончанием обучения!

    31.03.2018


    Поздравляем участников курса "Web Developer" с окончанием обучения и торжественным вручением сертификатов!

    Пусть состояние счастья и радости будет постоянно сопровождать вас на пути к вершинам веб-разработки.
    Увлекательных проектов, интереснейших людей, добрых улыбок! :)

    Web Developer. Level UP   Web Developer. Level UP   Web Developer. Level UP   Web Developer. Level UP   Web Developer. Level UP   Web Developer. Level UP   Web Developer. Level UP

    Отзывы участников курса "Web Developer":

    • Всё понравилось, преподаватель хороший, старается помогать по любым вопросам. Курс очень понравился, узнаёшь, в каком направлении нужно двигаться, что изучать. Понимаешь перспективы развития языков и технологий. Для себя открыл очень много новых знаний и отличных людей в лице преподавателей и одногруппников.
    Алексей Родионов

    • Крутой курс, дружелюбная, непринуждённая атмосфера. Курс адаптируется под текущие тренды веб-разработки. Рассматривается обширный набор тем от "Hello World" до деплоя в продакшен. Но абсолютным новичкам идти на курс не советую, будет тяжко учиться. Пройдите, как минимум, какие-нибудь основы программирования + основы HTML + CSS. Преподавателю отдельное спасибо за позитивный настрой, юмор, и, конечно же, за полученные знания.
    Максим Смирнов

    • Придя на курс, имела общее представление о JS (как я думала). С каждым занятием понимала, что меня затягивает. Чем больше я узнавала, тем больше понимала, что всё, что я знала до этого, доисторическая древность. Руслан очень интересно преподносит материал, ведёт диалог, доступно объясняет и отвечает на вопросы. За студентом остаётся только не прощёлкать всё это и в любой непонятной ситуации писать код. Жалко, что всё хорошее так быстро заканчивается. Спасибо =)
    Ольга Егерь

    • Очень хороший теоретический курс. Если вы хотите в довольно сжатые сроки узнать, как работает web и как начать работать самому, этот курс как нельзя лучше подойдёт вам. Но курс больше проходит в формате workshop, это пометка для тех, кто хочет больше практических занятий.
    Смирнова Е.А.

    • Курс очень интересный, насыщенный. Руслан прекрасно подаёт материал, всегда уточняет, что важно, что не очень, где можно уточнить, как и куда смотреть. Он не просто делится знаниями, всё объясняет, как учиться по мере необходимости, что значительно важнее просто голых знаний. Объём его знаний потрясает, опыт колоссальный! Много приводит примеров, разбавляет объяснения случившимися с ним и его друзьями ситуациями. Это делает занятие более живым, реалистичным. Очень довольна, спасибо!
    Анастасия Каллиопина

    • Курс хороший. Огромный объём материала подаётся относительно простым языком, что способствует усвоению материала. На курс лучше приходить с пониманием программирования, т.к. простые вещи объясняются скомкано и чисто физически объяснить базовый материал очень сложно.
    Онищук А.Р.

    • Я пошёл на курсы, чтобы перестать бояться JS и понять его. Дело в том, что я программист java, as3, и JS в целом я знал и даже использовал, но не любил и даже презирал. Так как это язык "неполноценный", ненастоящий, не ООП и вообще полный бардак в нём царит, и кто на нём пишет - недопрограммисты. Или даже так - недокодеры. Но тренды диктуют свои правила, JS развивается, открывает новые возможности, совершенствуется. Кроме того, я всё-таки сомневался в истинности своих убеждений относительно JS и хотел разобраться в вопросе. Руслан полностью оправдал мои ожидания. Являясь высокоуровневым техническим специалистом, он рассказал быстро и ясно все тонкости JS, рассказал про современные фреймворки. Рассказал про совершенно новый для меня FRP подход, который оказался для меня интересен и я пробую его применять в своей работе. В общем - есть о чём подумать. Главное - это то, что я решил задачи по JS по работе, которые были необходимы (относительно интерактивной SVG анимации), а потом вообще идеально прошёл собеседование на JS-программиста в компанию на лида. Конечно, у меня были определённые знания, но без курсов я бы его тогда не прошёл. Короче - если вы сомневаетесь идти или не идти - ИДИТЕ! Единственное что, не стоит экономить пару тысяч и учиться удалённо... Так как эта сторона у курсов развита не очень.
    Леонов Виктор

    Курс "Web Developer"
    Преподаватель Руслан