8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем слушателей курса "Java Junior Developer" с окончанием обучения!

    09.08.2017

    Поздравляем участников курса "Java Junior Developer" с окончанием обучения!

    Успехов в работе, друзья! И больше радости, счастья и любви в жизни :)

    Курс Java Junior Developer. Пишем отзывы :)   Курс Java Junior Developer. Level UP   Курс Java Junior Developer. Level UP   Курс Java Junior Developer. Level UP   Курс Java Junior Developer. Level UP   Курс Java Junior Developer. Level UP   Курс Java Junior Developer. Level UP  

    Отзывы участников курса "Java Junior Developer":


    • Для начала изучения Java курс за свои деньги вполне хороший. При приходе сюда мои знания ограничивались основными понятиями языка, по окончанию я могу создать несложное приложение web с использованием Spring MVC. Появилось понимание о тестировании, как оно делается и т.п. Основные принципы структурирования приложения, а также путь от чистого листа до результата в браузере. Как преподаватель Сергей вполне не плох. Всё, чего он касался и объяснял уложилось и появилось понимание. Из недостатков, возможно, в некоторых местах слишком подробное разжевывание.
    Иван Василевский

    • Курс хорош. Особенно он будет интересен людям, знакомым с теорией по учебникам и различным ресурсам, жаждущим узнать практическое применение своих навыков. Могу посоветовать курс тем, кто ещё не пробовал силы в написании приложения, соединяющего в себе несколько технологий. Преподаватель в течение курса показал свою компетентность, был дружелюбен и не оставлял без внимания заданные вопросы.
    Сергей Комаров

    • Всё отлично, но слишком много информации за короткое время. Рекомендую либо увеличить продолжительность курса, либо разделить курс на два курса: 1) Hibernate + JPA, 2) Spring. Преподаватель работал отлично, рассказывал подробно и понятно. Всегда отвечал на вопросы.
    Артём Бобров

    • Мой третий курс в Level UP. Преподаватель компетентен, отвечает на все вопросы и даже больше. Группа была небольшая (5 человек), что повлияло легко осуществлять коммуникацию со всеми. Предоставили ключи для среды разработки (хотя мне и не понадобилось, у меня студенческая лицензия). Думаю, возможно убрать из курса Maven / Git, т.к. про это уже было на Java 2, или оставить на самостоятельное обучение. На занятиях все пользовались своими ноутбуками, на "местных машинах", насколько я знаю, софт до сих пор не установлен. Да, и всю установку и конфигурирование перенести в Homework. Простите за некоторую косноязычность и "скачущие" буквы - привык печатать :))
    Александр

    • Курс отличный. Курс насыщенный и организует порядок в голове. Позволяет человеку, не работавшему с Java, написать что-то маленькое и симпатичное. Симпатичное, т.к. Сергей неустанно указывает на ошибки, за что огромное спасибо. Разбор ошибок хорошо расширяет кругозор.
    Елена Дубкова


    Преподаватель Сергей