8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Контакты
  • Перезвоните мне

    Поздравляем участников курса "Web Developer" с окончанием обучения!

    20.08.2018

    Поздравляем участников курса "Web Developer" с окончанием обучения и вручением сертификатов! 
    Удачи друзья в выбранной профессии, быстрого роста и работы в удовольствие!



    Web Developer. Level UP

    Отзывы участников курса "Web Developer":



    • Курс понравился, и ожидания оправдались: была получена необходимая информация, т.е. база для будущей профессии. 
    Яна 

    • В целом курс был познавательным. Преподаватели, видно, знают темы, которые рассказывают. Объем информации, рассказанной за курс, был очень большим. Понравилась система рейтингов по факультативу у Антона. В итоге, кругозор расширен, есть понимание, что такое Web-developer. Недостатки: факультатив одновременно с основной программой увеличивал нагрузку. Из-за этого оставалось мало времени для выполнения задач и самостоятельного осознания рассказанного; отсутствовал какой-то план, что будет рассказано на занятии; порой неподготовленность преподавателя к занятиям, неустановленные программы, отсутствие технической возможности рассказать тему; запись вебинара. Adobe-connect - ужасен в воспроизведении настолько, что пропущенные занятия так и не просмотрены. Понимаю, что успешность прохождения курса зависела только от меня, но как результат хотелось бы иметь какой-нибудь материал на выходе: пройденные темы, методички, адекватные видео уроков. 
    Дьяков Антон  

    • Отличный курс для начинающих веб-разработчиков. Очень много полезной информации, интересные диалоги с преподавателем обо всем. После курса есть возможность развиваться в любую сторону в мире веба, так как этот курс является прекрасным стартом. Преподаватели знают обо всем на свете, так что на любые вопросы всегда дают развернутый ответ. Помимо самих уроков было получено куча полезных ссылок, литературы для подробного изучения той или иной технологии. 
    Дмитрий  

    • Все понравилось. В начале курса было ничего не понятно, но теперь информация усвоена и многие вещи мне теперь понятны. Есть понимание, что и как учить дальше. Теперь я мотивирован, у меня есть диплом об окончании курсов и мне стало еще интереснее изучать веб-программирование. Буду дальше развиваться в этом направлении. 
    Мельченков Никита 

    • Очень хороший, но весьма краткий курс. Веселые, доброжелательные преподаватели. Разнообразный чай, уютные кабинеты. В целом даю оценку “5”. Предложения: считаю необходимо ввести практику полного цикла сайта, от разработки до потребителя, для каждого студента. 
    Кузьмина Виктория  

    • Курс очень понравился. Преподаватель позитивный, знает очень много даже в смежных областях. Понравилось, что есть возможность смотреть онлайн, если не успеваешь приехать на занятия, а также доступна запись занятия - можно пересмотреть, повторить. Пожелания: улучшить звук, чтобы было слышно когда преподаватель стоит не рядом с ноутбуком, добавить как-нибудь то, что преподаватель пишет на доске для тех кто смотрит вебинар. Лично я бы этот курс либо увеличила по времени, либо разбила на несколько частей большего размера. Вообще в целом организация и сам курс очень понравились. Советую. Если мне еще что-нибудь понадобится их тех курсов, которые тут есть, то определенно пойду сюда. Спасибо! 
    Хрусталева Наталья

    Курс "Web Developer"