8 812 320 13 03
  • Новости
  • Расписание
  • Курсы
  • Организациям
  • Летняя Школа
  • Перезвоните мне

    Летняя Школа программирования Level UP

    Кто может стать участником Летней Школы 2018? 

    • Старшеклассники, интересующиеся новыми технологиями, программированием, робототехникой
    • Подростки, имеющие стремление к новым знаниям и не стесняющиеся общаться со старшими ребятами

    свернуть

    Даты проведения

     Поток #1

    с 25.06.2018 по 06.07.2018

    Место проведения:
    Россия, г. Санкт-Петербург

    Направления:

    • Профориентация
    • Робототехника на платформе Arduino
    • Дизайн интерфейсов
    • Английский язык
    • Экскурсии по Санкт-Петербургу
    • Игры, квесты, активности
    • Школа молодого лидера
    Длительность: 2 недели (10 дней) Зарегистрироваться

    Поток #2

    с 16.07.2018 по 27.07.2018

    Место проведения:
    Россия, г. Санкт-Петербург

    Направления:

    • Профориентация
    • Робототехника на платформе Arduino
    • Дизайн интерфейсов
    • Английский язык
    • Экскурсии по Санкт-Петербургу
    • Игры, квесты, активности
    • Школа молодого лидера
    Длительность: 2 недели (10 дней) Зарегистрироваться

    свернуть

    Место проведения

    В 2018 году Летняя школа будет проходить, в нашем любимом и прекрасном городе на Неве, Санкт-Петербурге, в аудиториях центра IT-Образования Level UP, по адресу: Невский пр., дом 104, литера 6, локация 416

    Все участники смогут не только научиться чему-то новому, но и при желании познакомятся с историей Санкт-Петербурга, и побывать в исторических местах и необычных экскурсиях по самому красивого городу на планете.

    Троицкий собор Александро-Невской лавры Спас-на-Крови Реки и каналы СПб Исаакиевский собор Сфинкс Эрмитаж Казанский собор Арка главного штаба СПб Медный всадник

    свернуть

    Варианты участия / Стоимость

    Участник живёт в Санкт-петербурге
    18 000 руб
    Участник живёт в Санкт-петербурге
    Участник живёт не в Санкт-петербурге
    25 900 руб
    Участник живёт не в Санкт-петербурге
    свернуть

    Расписание

    День 1

    • 11:00 - 12:00 - Знакомство. Обзор профессий IT-сферы
    • 12:00 - 14:00 - Профориентация. 1 часть
    • 14:00 - 15:00 - Обед
    • 15:30 - 18:30 - Профориентация. 2 часть
    • 18:30 - 19:30 - Делим участников на группы по результатам профориентации

    День 2

    • 11:00 - 14:00 (1 группа) - Робототехника и интернет вещей
    • 11:00 - 14:00 (2 группа) - Введение в дизайн интерфейсов
    • 14:00 - 15:00 - Обед
    • 15:30 - 17:30 - Английский язык
    • 18:00 - 19:00 - Школа молодого лидера

    День 3

    • 11:00 - 14:00 (1 группа) - Робототехника и интернет вещей
    • 11:00 - 14:00 (2 группа) - Дизайн интерфейсов
    • 14:00 - 15:00 - Обед
    • 15:30 - 17:30 - Английский язык
    • 18:00 - 19:00 - Школа молодого лидера

    День 4

    • 11:00 - 14:00 (1 группа) - Робототехника и интернет вещей
    • 11:00 - 14:00 (2 группа) - Дизайн интерфейсов
    • 14:00 - 15:00 - Обед
    • 15:30 - 19:00 - Экскурсия по Санкт-Петербургу. Мистический Петербург

    День 5

    • 11:00 - 14:00 (1 группа) - Робототехника и интернет вещей
    • 11:00 - 14:00 (2 группа) - Введение в дизайн интерфейсов
    • 14:00 - 15:00 - Обед
    • 15:30 - 17:30 - Английский язык
    • 18:00 - 19:00 - Школа молодого лидера

    День 6

    • 11:00 - 14:00 (1 группа) - Робототехника и интернет вещей
    • 11:00 - 14:00 (2 группа) - Дизайн интерфейсов
    • 14:00 - 15:00 - Обед
    • 15:30 - 17:30 - Английский язык
    • 18:00 - 19:00 - Школа молодого лидера

    День 7

    • 11:00 - 14:00 (1 группа) - Робототехника и интернет вещей
    • 11:00 - 14:00 (2 группа) - Дизайн интерфейсов
    • 14:00 - 15:00 - Обед
    • 15:30 - 20:30 - Экскурсия по Санкт-Петербургу

    День 8

    • 11:00 - 14:00 (1 группа) - Робототехника и интернет вещей
    • 11:00 - 14:00 (2 группа) - Дизайн интерфейсов
    • 14:00 - 15:00 - Обед
    • 15:30 - 17:30 - Английский язык
    • 18:00 - 19:00 - Школа молодого лидера

    День 9

    • 11:00 - 14:00 (1 группа) - Робототехника и интернет вещей
    • 11:00 - 14:00 (2 группа) - Дизайн интерфейсов
    • 14:00 - 15:00 - Обед
    • 15:30 - 17:30 - Английский язык
    • 18:00 - 19:00 - Школа молодого лидера

    День 10

    • 11:00 - 14:00 (1 группа) - Робототехника и интернет вещей
    • 11:00 - 14:00 (2 группа) - Дизайн интерфейсов
    • 14:00 - 15:00 - Обед
    • 15:30 - 17:30 - Презентации команд. Подведение итогов. Вручение призов
    свернуть

    Преподаватели

    свернуть

    Фотографии